Сергей Голдырев

Сколько можно ездить на новой машине купил в автосалоне, без номеров?

И что грозит если продолжать ездить больше пяти дневного срока?

Алексей Сковпешков

10 дней с даты оформления ДКП и/или акта приема-передачи. Далее пр проверке на дороге - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб. И 100 руб. при регистрации.

Max

Государство дает пятидневный срок, для того чтобы автомобиль был пригнан и поставлен на учет в определенном регионе.

Андрей Кукарин

Десять суток сейчас, если раньше не угонят.