Карнелия

Купил новую машину в салоне, но ГАИ не работает. Сколько могу ездить без номеров?

Сколько могу ездить без номеров И где бы это посмотреть на официальном сайте.

Ан
Анаис

по-моему 5 дней с момента покупки

Екатерина

9 дней. Срок - 10 дней

kuzyak_v

в прошлом году меня лишили прав, и говорили, что с 1 июня 2012 года (кажется) срок езды без номеров при покупке составляет 5 дней, поэтому не рискуй, может меняться каждый месяц блин..