Ion Zavtoni

машина новая с салона- необходимо ли проходить техосмотр для регистрации в ГАИ?

Алла Исаева

в салон может и на учёт поставить и талон ТО у них же. Любой каприз.
Я там всё и сделала и уехала, ничем не запариваясь

Aza Yuldashev

для ОСАГО -не надо, для КАСКО - страховая компания может потребовать талон или диагностическую карту

Юрий

нет, на три года можешь забыть про него

Галина Шумилова

нет. Только сверка номеров кузова и рамы (если есть) при постановке на учет.

Lena

Нет, не нужно, но при регистрации необходимо иметь при себе гарантийный талон.

Марина Рябова

ну как уже ответили ненада ибо машина новая и смысла в тех. осмотре нет.. . ))