Murod Ahmedov

Необходимо ли проходить техосмотр при смене кузова

В конце 2011 года была приобретена новая машина, которой по причине аварии пришлось сменить кузов в 2012 году. Необходимо ли в этом случаем повторно проходить техосмотр, не смотря на то, что его уже проводили в том году?

Натали Петруня

читаю очередной бред.

А сменить кузов это как вообще? можно максимум поменять какие то элементы, крылья там, двери. Но сменить кузов нельзя, это номерной агрегат.

Можно купить другую машину (кузов) без двигателя, трансмиссии и тд, но это уже другая песня совсем

Даниил Павлов

идешь в ГАИ и переоформляешь все документы... .
регистрируешь новый кузов.. тем самым это становится новая машина.. .
и проходишь техосмотр заново....