Ядовитая Звезда

у меня кончаеться техосмотр в марте, а страховка в сентябре! нужно ли мне проходить техосмотр или нет???

мне тут подруга сказала что техосмотр теперь проходить надо только когда кончиться страховка! что при страховке выдается какой то талон и по нему ты проходишь техосмотр но у меня машина 95 года а у нее 08!вот я и запуталась. . т

Дмитрий Зайка

задайте вопрос в ближайшей страховой. )

S.
Serega- .............

В какой берлоге проспал всё это время? Ежели подруга говорит, пущай и дальше крутит Тобой!