Юрий Юрий

дадут ли страховку без техосмотра?

Купил ваз 2106 94 года! Машина снята с учета! Техосмотра нет, Страховки нет, интересует вопрос как поставить ее на учет и сделать все документы а конкретно в какой последовательности!

Корней Алексеич

страхуй, потом техосмотр

Диана

унас в городе так .куплю продажу оформил, бабки за машину отдал, Клятвенно обещяешь сегодня же ехать на техосмотр, платишь1500тыщи или 3000тс ограничением или нет стаж какой смотря от этого сумма зависит. Получаешь страховку едешь в гаи там платишь 1300 и у тебя техосмотр потом еще чтото платишь 500 р вроде госпошлина на получения намеров.. Ну и за номерами .получил номера прицепил и по телкам. А еще транзиты в чистом виде здаешь

Даша Богданова

идешь в офис росгостраха-там тебе выпишут пустую диагн. карту и дадут страховку, потом едь ставить на учет!

Екатерина Нежура

Ставь на учет, проходи ГТО и покупай страховку.

Ольга Бреева

Сначала страхуете на площадке техосмотра и проходите диагностику.. . там все уже схвачено, а потом едите ставить на учет - номер страховщикам сообщите после постановки на учет.. . они его вобьют в базу данных.

Николай

На офсайте ГИБДД всё разжёвано. Там же список необходимых документов и расценки. http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000466914_74.html#_description

Сан Саныч

в страховую позвони да и все, не нужно жопу морщить