Wladimir

Техосмотр. Страховка.

Уважаемые Товарищи.
объясняю ситуацию.
У меня есть машина.
Она снята с учета в 2010 году.
что нужно сделать, 1) как пройти тех осмотр ,..если у меня приборная панель глючит, и со светом проблемы. ( фары, поворотники ) проиду ли я его? сколько стоить будет?
2)
нужно ее будет застраховать. а без техосмотра её не застрахуешь?
3) поставить на учет.

просто хочу на ней "свободно" ездить,

Иоган Бах

В аккредитованный сервис, устранить технические неполадки, получить диагностическую карту с ней в страховую компанию и на учет !
Стоимость страховки будет зависеть от Вашего региона, стажа вождения, мощности двигателя, класса (по ОСАГо) Вашего и допущенных к управлению водителей !!!
Стоимость регламентных работ включается : нормо-час для данного автомобиля + стоимость запчастей .

Анна Галкина

ты живёшь в стране абсурдов и реально если очень уверен в себе по знаниям вождения и пдд-то смело шагай к гаи и страхуй своё авто (там в вагончиках всегда есть страхагенты которые вам за небольшие деньги и то сделают-)-НО повторяю надо всё таки сделать своё авто в боевую готовность для безопасного катания себя и окружающих--вам удачи

Вероника Антипина

Можно пойти правильным путем и починить свое авто, потом поехать и получить талон ТО, потом оформить полис ОСАГО и далее "свободно" ездить.
Можно поступить иначе - купить талон ТО и застраховать авто.
Решение за вами.

Удачи на дорогах!

Вя
Вячеслав

Напишите мне в личку) застрахуем без то)

Василий Пугачёв

В страховой компании спросите делают ли они техосмотры. Многие делают и конечно никто машину вашу смотреть не бедет. Сразу сделаюи и то и другое. А "своим" можно и без талона 😉