Рукасова Екатерина

У меня закончилась и страховка и техосмотр. могу ли я сделать страховку и ездить без то????

Елена Климова

По закону для оформления страховки обязателен действующий талон То или диагностическая карта (хоть с последним днем действия) . Но есть страховщики, которые оформляют страховку без талона, в обход своего же закона. Совет - если оформите страховку таким образом, потом все-таки получите диагностическую карту. Иначе при страховом случае возможен отказ в выплате.

Оксана Бых

законы хоть читай ..
можешь, только это незаконно! И в случаи дтп, твоя страховая откажет в выплате пострадавшему и будешь платить из своего кармана .

Vladimir Rodin

вы не сможете застраховать авто пока не пройдете техосмотр (если только по блату...) )
)

Moses Listengurt

можешь и сделать и ездить ...

Александр

Так три года катаюсь! (В Бульбяндии, у нас другии законы)))))

Валера Бойченков

Страховка ОСАГО оформляется с действующим (даже если 1 день) талоном ТО.