Елена Рогова

закончилась страховка, и техосмотр, можно ли какое-то время ездить?

Всем спасибо!

Сергей Гагарин

Без техосмотра можно. Без страховки - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Агата Кузнецова

Нет, иди страхуй.

Ольга Ющенко

Можно, до первого ГИБДДешника. Или не дай бог до аварии, уж тогда влетишь конкретно.

Шохрузи Каримулло

если денег много, то можно)