
Маргарита Зайцева
Нужно ли проходить Техосмотр, если есть страховка?
У меня в мае заканчивается Техосмотр, но я неделю назад оформила страховку на год, надо ли мне проходить Техосмотр (простите за тавтологию) ?
У меня в мае заканчивается Техосмотр, но я неделю назад оформила страховку на год, надо ли мне проходить Техосмотр (простите за тавтологию) ?
да, одно с другим не связано
Да, чтоб не возникало потом проблем со страховщиками в случае ДТП (не дай Бог, конечно)
нет не надо! просто новую страховку паралельно с техосмотром делать надо! я 2 года без техосмотра проездил - под мараторий удачно попал!
ага. обычно делают страховку и техосмотр вместе. раньше нельзя было делать страховку если техосмотр уже заканчивался то есть ему еще оставалось менее полгода. с этого года вроде даже если месяц остался уже страхуют. я вам дам совет. позвоните в свою страховую и спросите не будет ли проблем так как у вас.... и задайте свой вопрос. они все знают!