Ko
Kostya

Техосмотр, выбито апрель 2012, нужно ли проходить ГТО?

непонятно, продлен ли он на 2 года или нет. Сделан в апреле 2011.

Авто 99 года.

Наталья Шатохина

Для начала - никто талоны ТО на 2 года не продлевал. Речь шла о 12 месяцах или до срока окончания страховки в 2012 году. Так что Ваш талон давно закончился. И для оформления нового полиса ОСАГО страховщик потребует действующий талон ТО (или диагностическую карту) хотя бы с последним днем действия.
А для ГАИ талоны ТО не нужны теперь - им достаточно от водителя действующей страховки (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов - им талон ТО или ДК обязательны).

Екатерина Смирнова

Да ГБДШНики талон даже не смотрят сувал им отмахнулись

Dovlet Esenov

Да, но можно и не проходить если ты машину проверял у дилера (с 1 января 2013)

Юл
Юлия

Сейчас ТО страховщики занимаются будешь страховать они скажут

Виктория Калиничева

Добрый день!
Срок очередного ТО у вас давно истёк - в апреле 2012, следовательно ТО нужно делать.
Инспекторы ГИБДД в настоящее время действительно редко обращают внимание на ТО, так как это теперь в ведомстве страховых компаний.
Но при этом любой страховой агент потребует у вас ТО или диагностическую карту на ТС.

С уважением, АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА -

ОЗЕРКИ - м. Озерки, м. Пр. Просвещения - ул. Асафьева, 7/2
СЕРТОЛОВО - ул. Молодцова, 18
УДЕЛЬНАЯ - м. Удельная - Скобелевский пр. 4

ввв. 9551111.ру

тел. 955-11-11

Санек Соколов

Так вот в апреле 12-го он и закончился. Давно пора! Техосмотр и есть ГТО - Государственный Техничесгий Осмотр. А просто ТО означает Техническое Обслуживание и оно делается каждые 10-15 тысяч км в зависимости от машины.