Артём Лапковский

У меня на авто есть небольшие проблемы по кузову. Будут проблемы при техосмотре?

Небольшая вмятина на заднем крыле и поцарапанное переднее крыло и треснутый задний противотуманный фонарь. Но все осветительные приборы в порядке (противотуманка тоже нормально работает) , всё остальное - в порядке (техобслуживание недавно проходил) . Машина - 3хлетка.

Яша Кононов

Если проходи ТО на акредитованной станции, то тех осмотр не понадобится. При прохождении ТО они должны выдать диагностическую карту