Олег

Надо ли сейчас на новом авто проходить техосмотр? ОСАГО, КАСКО оформила, на учет поставила.. . техосмотр не надо?

Мээргуль Полотбаева

Автомобили до трех лет техосмотр не проходят. Никакая диагностическая карта не нужна.

Алексей Немтинов

Новое авто-не надо.

Фая. Аитова

надо лист диагностики иметь! без него при дтп могут отказать в выплате страховки!

Be
Bella

У тебя 3 года спокойных впереди)) А там может быть, вообще его отменят

Клара Мамашева

Здрасьте приплыли.. . А кто Вам оформил автогражданку без листа диагностики? ! Сначала техосмотр, потом страховаться с листом диагностики и всё.

Ан
Антон

все!! ! езжай!!!