Славинский Игорь

Утерян талон техосмотра старым хозяином авто.

Купил авто в другом городе и недосмотрел что нет талона, хозяин говорил что техосмотр до 16 года. Приехал в свой город без страховки слышал что 10 дней можно ездить. После праздников нужно ехать страховать авто и там по моему его то и потребуют. Что делать?

им то плевать в случае не дай бог ДТП они то и скажут ТО нет плати денежку сам и сразу база данных пропадет если бывший хозяин действительно его проходил.

до москвы далеко ехать! и есть база данных о ТО ВСЕРОСИЙСКОЕ но в случае ДТП они его и потеряют на все сто.

Анна Коршунова

страховщикам деньги надо-на остальное плевать-выпишут без то

Ra
Rastaman

нельзя ездить без страховки!!!! в Москве сами страховщики за 1500 то выписывают!

Михаил Никулин

а нах тебе чужая страховка и ТО? Свою делай.

Muxammadjon Jalilov

в вашем случае страховка на дядю выписана и его выбрасывают сразу а вам необходимо сделать то и страховку на себя любимого и только тогда ставит на учёт по месту прописки. удачи