Дарья Лапшинова

Покупаю авто, талона техосмотра нет. Как сделать при этом страховку? Можно ли для прохождения ТО управлять авто?

Саша

Чего заморочился то? После покупки оформи временный полис и ставь на учёт, потом даётся 10 дней на прохождение ТО, после этого оформишь постоянный полис. А в нормальной компании сразу с полисом оформляют ТО. Деньги решают всё...

Оксана Ивасюк-Наумова

Новое легковое авто страхуют без Акта (талоны отменены) , подержанное-надо пройти инструментальный контроль и застраховать.