Оксана Григорьева

нужен ли талон техосмотра при постановке на учет если есть страховка?

Каха Coach

Талон техосмотра никогда не требовался для регистрации авто - он не входит в перечень необходимых документов. Только личный паспорт, ПТС, СТС (если авто куплено на номерах) , ДКП, страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин.

Алена Миронова

При постановке авто на учет должна быть страховка ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформляется без действующего талона ТО (возьмите его у прежнего собственника, ему это уже не нужно)

Дмитрий С.

Я в конце сентября купил машину. Так продавец отдал мне талон ТО, действующий до июня 2013. Без проблем взял страховку и оформил машину на себя.