Анна Аверина

Нужен ли талон техосмотра (диагностическая карта) для постановки машины на учет в ГИБДД или его можно получить потом?

Машину купили 2005 года, старенькая, починить все для техосмотра за 5 дней (время постановки на учет) не успеем. Да и еще - дадут ли ОСАГО без техосмотра?

Аленка Леонтьева

В ГАИ талон не нужен, но без ОСАГО не поставят на учет, а полис не продадут пока не будетТО. Россея млять!

Кристинка

сейчас и без этой карточки можно легко застраховать авто по осаго -этих страховых полно у любого гаи, но главное вы хоть приведите её в порядок визуально, гаи нужно только посмотреть её вин код и чтобы совсем не старенькая была)) ) ,в остальном потом на ТО обязательно проверьте её безопасность от старости, вам удачи талон техосмотра нужен только для страхования ...а гаи он уже 1.5 года нафик не нужен.