Олег Румянцев

нужен ли техосмотр для постановки машины на учет в гибдд? машина не новая! или нужна только страховка?

Sasha Бабченко

Для постановки на учет техосмотр не нужен. Страховка ОСАГО обязательна - и для постановки на учет, и для езды. А для оформления страховки ОСАГО необходим талон ТО, действующий хотя бы последний день. Так что если такого талона нет, то сначала придется пройти техосмотр, оформить страховку, а потом уже регистрировать авто.

Лена Рыбакова

ОСАГО Обязаловка, Без Него на Учёт Не ставят! Полис Тебе прям у ГИБДДу Выпишут, там же за Трёшник и ТО можно купить!

Алексей Бойко

ТО не требуется, в свою очередь по новому закону, чтобы получить страховку необхотим ТО

Олег Молчанов

ТО Для регистрации не нужно. Нужна страховка. А страховку без ТО не дадут.

Фаррахов

нет техосмотр не нужен!

Ев
Евгения

Для постановки авто на учет требуется предъявлять страховку ОСАГО. ОСАГО не оформят без действующего талона ТО.