Наталья Маркелова

Каков максимальный срок с прохождения техосмотра до получения страховки, чтобы по талону ТО выдали страховку ОСАГО?

истекает в начале января страховка.... если сейчас пройти техосмотр пока время есть... в декабре страховку дадут?

Анастасия Нестерова

ФЗ №130 от 28 8 2012г.
Для получения ОСАГО нужен действующий талон.

Саша Павлов

Чтобы осталось не менее полгода. ТО желательно пройти крайний срок в декабре.

Евгения Карпеченко

Проходи если хочешь сейчас, конечно дадут. Всё нормально. А можешь пройти в Росгосстрах всё одновременно