Кэ
Кэт

Где купить ОСАГО без техосмотра. Подскажите контору где бы можно было купить страховку без техосмотра.

Султанай

Таких контор - как в лесу поганок. Например - печально известный РосГосСтрах. Он вовсю торгует липовыми диагностическими картами (раньше - талонами) . По этой "липе" он же продает полисы. И его представителей во многих регионах страны начала таскать прокуратура.
Тем не менее - продолжают выдавать ОСАГО без ТО, и некоторые люди этим пользуются.
Но надо быть готовым к следующему варианту.
Если станете виновником ДТП - то СК откажет потерпевщему в выплате, потому что у вас нет действующего ТО. И потерпевший зарядит вам гражданский иск по ст. 1064 ГК РФ о возмещении ущерба, и выиграет такой иск. И все свои ДТП придется оплачивать самому.
И нахрена тогда вообще такая фуфлоновая ОСАГО?

На
Натали

РосГосСтрах

Оксана Шуравина

можно много где купить. Многие агенты всех страховых компаний продают полисы осаго без тех талона или диагностической карты, а в заявлении в нужной графе пишут либо уже не действующий тех талон, либо просто напросто придумывают цифорки.... но купить полис осаго не проблема, проблема будет при ДТП, когда вы пойдете получать выплату: одной из причин отказа в выплате является отсутствие тех талона или диаг. карты и не важно, что вы потерпевший!!!! так что купленная таким образом страховка не имеет никакого смысла, если нет диаг. карты или тех талона.... лучше сделать диаг. карту, тем более сейчас есть куча станций, которые делают их без каких-либо проблем, даже без предоставления авто

Евгений Слащилин

Приезжайте на Украину, у нас техосмотр отменен для часных лиц.

Зверева Елена

Представители всех страховых компаний, перед оформлением нового полиса ОСАГО, должны по закону требовать для предъявления просто действующий на дату оформления страхового полиса технический осмотр (по новому - диагностическую карту) на автомобили старше 3-х летнего возраста, но есть страховые агенты у которых на это свое "видение"!

Просто страховая компания, при наступлении страхового случая, отказать по закону в выплате на основании отсутствия талона ТО (диагностической карты) у потерпевшего в ДТП не может, так как отсутствие такового никоим образом не связано с выплатой!

Другое дело, все тоже самое, только если у виновника ДТП, на момент аварии нет действующего ТО, тогда страховая компания, при наступлении страхового случая, должна по закону произвести выплату потерпевшему, а затем в порядке регресса может взыскать денежные средства либо в добровольном или судебном порядке с виновника ДТП (причинителя вреда)!

Алексей 10

в любой газеле около гаи-вам сделают НО просите чтобы за отдельную плату и техосмотр сделали без вас --в жизни всякое случается и страховка должна быть с ТО, вам удачи

Марта Зайцева

Как по мне, лучше купить диагностическую карту и с ней идти страховаться в нормальную компанию.
Хрен знает, что случится с страховой которая штампует талоны и ОСАГО налево и направо.
Как бы не прикрыли...

Дианова Ольга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Техосмотр за 10 минут без заезда. 800 р для всех категорий ТС. Официальное занесение в ЕАИСТО

Вика

http://easyosago.com/
БЛАНКИ И ПОЛИСЫ ОСАГО ДЕШЕВО
Есть все степени защиты, предусмотренные законодательством. Являются полными копиями оригинальных бланков ОСАГО
Доставка полисов осуществляется по всей Российской Федерации
Рекомендую