Ирина Овчарова

нужен ли талон техосмотра для выезда заграницу украину

Елена Мирзоева

Согласно Международному соглашению о регулярных проверках автомобилей, при въезде в любую страну на границе могут проверить талон техосмотра.

Aleksey Alex

для выезда может и не нужен но передвигаться на территории страны ты будешь по правилам этой страны и если в них указано обязательное прохождение ТО а у тебя его нет, то к тебе применят соответствующие с их законом санкции.