Алексей Рогожин

нужен ли сейчас техосмотр

Юлия Козлова

Сейчас нужна диагностическая карта.

Светлана Елисеева

от 1 до 3 лет авто не нужен. далее выдают диагностическую карту на основании которой делаешь ОСАГО, сам по себе талон упразнён.
карту дают естественно после прохождения ГТО

Артур С

Он вам понадобится при страховании. Теперь она называется диагностическая карта.

*7
***брoдяга*** 777

А диагностическая карта нужна для получения страховки, а отсутствие страховки - это нарушение.

Vika

Нужен.
Его не отменили, просто бланк теперь другой.

Нина Лукьянова

Нужен для получения ОСАГО. И грозятся, что при просроченном техосмотре по ОСАГО платить не будут (точнее, потом регресс выдвинут).