Стасончик Бабалов

если сделать страховку нужен ли техосмотр? и слышал что в некоторых страховых делают сами техосмотр прада ли?

Aльбина Герасимова

Техосмотр, который делают в страховых шарашках - ЛИПОВЫЙ! По нему выпишут полис - настоящий. Но платить за ДТП по этому полису не станут - потому что он выдан по липовому техосмотру.
Страховщики сознательно делают такую аферу. Им это втройне выгодно:
- Деньги за ТО;
- Деньги за полис;
- Отсутствие выплат.
Неспроста прокуратура в разных регионах РФ уже начала таскать таких страховщиков за мошенничество.