Сергей Евдокимов

если в гаи машину при регистрации пробили по базам стоит ли чего опасаться в этом случае?

Владимир Краюшкин

Если с ней нет ни чего криминального (в базе данных) . то это очень хорошо и ездите со спокойной душой.

Kr
Krembaher

По Мимо Базы На Авты, Они Ещё и Тебя Пробивают Теперь, На Розыск, Алименты, Неуплату Налогов и Штрафов! Тебе Есть Чего Бояться?