Анна Туралина

регистрация мотоцикла советского в ГАИ УКРАИНЫ?

Купил мотоцикл иж планету 5. Мотоцикл был куплен в селе за 2000грн. Пригнал в город, тех паспорт есть номера двигателя и рамы совпадают, был рад до умопомрачения, и тут начали появляться проблемы, оказывается он был снят с учета в 2001г. Начал искать хозяина ну круг закончился на 3 хозяине который покупал мот уже снятый с учета. Возможно ли поставить на учет, или нужно искать донора уже стоящего на учете?

по факту мотоцикл был куплен как буханка хлеба в магазине, договора купли продажи нет, нету и генералки, и транзитных номеров (

!H
!!! Handsome !!!

Нащо тобі попереднього господаря, як мот з обліку знятий ? Машину як на базарі купляєш, то що тягнеш попереднього хазяїна в МРЕО, як вона на транзітах ? Єдине, що треба беде вам, то експерта, і з його справкою ставите на облік.

Ma
Mariya

Тупо найди хозяина по тех паспорту и напишите договор купле-продажи, всё он свободен.