Александр Андрианов

Со сколько кубов мотоцикла, требуется регистрация в гаи?

Имеется 125 кубовый мотоцикл (Honda cbr) Нужно ли его ставить на учет в гаи? Если да, то можно сам этот закон. Искала, не могу найти :с

Евгений Рубцов

На данный момент все мото транспортные средства попадающие под категорию А1, проходят обязательное постановление на учёт (а это получение гос. номеров) и также страхование!! ! Но пока как таковой категории А1 и М нет, поэтому ещё возможно ездить без регистрации!

Дима Голубев

Нужно регистрировать, поверь мне на слово. Минский 125 кубов, даже его надо регистрировать и проходить тех осмотр.