Татьяна Бульская

будут ли трогать гаи мотоцикл который по документам 50 кубов

например спорт байк 250 кубов

Виктория Иванова

А гаишники такие тупорылые, что не могут отличить 50куб от 250?!

Ел
Елена

могут, но если докажешь что 50 кубов, пока ничего не сделают, если не нарушил, а за нарушения штраф от 800руб для мопедов. каску не забудь!

Ekaterina Vinokurova

Дурней в гаи всё меньше и меньше, а чтобы полтос от полноценной чекушки отличить, круглым идиотом надо быть, так что поедет твой спортбайк китайский на штрафстоянку с протоколом о подложных документах.

Варя Круглова

Все что движется по проезжей части, обочене, тротуару все будут не только трогать но в некоторых случаях и иметь.