Ярослав Данилюк

подскажите, какие мотоциклы по документам да 50 кубов, а на самом деле больше?

Юлия Прохорова

Многие такие сейчас... Лучше всего скажет об этом продавец, но и самому можно подсчитать ии попросить об этом опытного водителя... Для этого достаточно промерять расстояние поршня от ВМТ до НМТ умножить его на площадь поршня и получишь обем. Советую обратиться за помощью к опытному водителю.

Александр Иванов

чаще всего, это "мотоциклы" с двигателями 1P39FMB (50-80сс) , 147FMD (80кубиков) , 152FMH (100-110сс) . Это если они с завода маркируются. А так, 1P39FMB при наличии прямых рук превращается в 152FMH))) Потому, что это один и тот же мотор, только цилиндры разные.
Короче, всяческие "альфы", "дельты", "ирбисы", и прочая китаецкая лабуда объёмом 50-180, запросто прокатит как 50-кубовая.