Ксюнечка Серегина

Мотоцикл. Подскажите хороший мотоцикл 150-200 куб. см.

Желательно не Китай

Вениамин

Хороший мотоцикл начинается с 600 кубов

Алеся Смирнова

Уточните вопрос - какой класс (Дорожник, Эндуро, Чоппер, Спорт (точнее закос под спорт с такой кубатурой)) , для каких целей он вам нужен и т. д. и т. п. - и тогда вам смогут дать адекватный ответ, а не "ололо, у меня *имя_мотоцикла*, он зашибись остальные фигня", "зачем тебе 200 кубов начинай с 400(600) иначе скучно" и прочее прочее.

Владимир Новосельцев

Ямаха TW-200, очень приятный мягкий эндуро.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

И еще раз в сотый раз за сегодня отвечу-Ямаха YBR 125 кубов. Остальное нормальное начинается с 250 кубов. Типа Кавасаки.

Максим

. 29л. с, водяное охлаждение, 6 ступенчатая коробка передач, коробка передач очень четкая, подвеска очень хорошая, тормоза отличные, объем 250сс. Хонда АХ-1 я брал на аvito.ru за 90руб.