Фил Тоукач

Сколько куб. см подойдет подойдет первый мотоцикл в 14 лет? Хватит ли мне 150 куб. см?

Евгения Ермолаева

да бери уж сразу спорт литровый, или чоппер двухлитровый, или голду. Ты ж крутой, Правила не для тебя писаны, чего будешь на задрыге перед пацанами позориться.

Людмила Людмила

начни с велика, а с 16 мопед можно, а увижу тебя на мото, я лично вызову ГИБДД!!!

Ксюнька Ксю

тебе это много будет для учения в твоем возрасте. жить что ли надоело?

Ольга Козлова

для начала скутер или мопед, желательно ездить подальше от людей и машин

А(
Александр (())

Какой нах мотик ща на скутор права нужны, а ты о чё замечтался .