Денис Дебердеев

Подскажите сто лучше выбрать Мотоцикл STELS SB 200 или Centurion bitrix 150

stels тот что снизу

Laziz Boykulov

ну нах обоих, не ведись на этот красивый пластик. Оба какие-то недомотоциклы. . .Мне лично не нравится. Выбираешь по красоте - бери который больше нравится. Но вот стелс понадежнее будет, все таки компания известнее и за качеством следят. Падать будешь 100% - пластик покотсаешь, замучаешься восстанавливать. Так что бери какой нибудь нейкед без пластика.