Сергей

какой лучше мотоцикл stels flame 200 или stels delta 200

Сергей Ивлев

Лучше велосипед за эти деньги, хоть прослужит больше. стелсы вообще за мотоциклы не считаю и не буду считать, потому что хз что от них ожидать.

Д.
Демон ....

у дельты заднее колесо чуть толще. объем бака больше чем в 2 раза. тормоза все дисковые а у флейм задний барабан. на 7 кг по легче чем флейм. поэтому получше будет дельта. мое мнение. стоит по щупать обоих и выбрать что больше понравится.
удачи!