Алексей Шанов

Реально ли продать Stels flame 200?

Я собираюсь купить Stels flame 200, думаю проездить на нём сезон или полтора, потом продать. Реально ли будет его продать тыс. так за 45-50 с пробегом 7-8тыс? Или нет смыла его покупать.

Научная Библиотека Мснк

за 1-2 сезона потеряещь в цене 50% от начальной стоимости )
это же китаец, а не японец )

Николай Бохан

Даже не думай брать. Замучаешься продавать. Бери Ебрика б. у. Неубиваемые проверенные мотики и всегда продашь почем взял. (новый только не бери. Деньги потеряешь, и обкатывать придется)