Николай Пилюгин

Сколько по документам у "мотоцикла" Stels SB 200 кубиков!!!

Я знаю что пишут 200 но по цене и по габаритам это мопед-скутер. У кого есть этот апарат скажите какая по документам кубатура. Просто не хочу 200 куб на учёт ставить !!!
Или на раме выбито должно быть если не трудно напишите!!!

Аида Турсуналиева

Ёпт, если у мотоцикла 200 кубов, то его надо регистрировать, а если ты не хочешь регистрировать, то так на раме и напиши, не хочу, мол, регистрировать, потому как считаю что это мопед. И в ПТС всё повычеркай и напиши "мопет и ниипёт" Только гайцам потом лучше не попадайся.

Оля Работяга

Занижают обычно китайцы (альфа ит. д) Стелс собирают в России и я думаю там так и есть 200.

Александр Тумашов

Не, ну если в гугле забанили есть еще яндекс, также бинг, нигма и тд. тп. http://www.atvsalon.ru/moto/sb200.html