Da
Daimond

Подскажите что лучше Скутер 150 кубов! Или Мотоцикл в районе 150 кубов! Мотоцикл не нравится тем что Цепь то и дело росст!

Сергей Емельянов

На скутере хорошо по асфальту, в сельской местности лучше на мотоцикле.

Маргарита Корнилова

что за цепи нынче делают? Была у меня ява цепь не беспокоила, скутор это не упровляемая табуретка лмхо.

Андрей Семенов

Цепь это не страшно.. ) просто надо периодически смазывать и подтягивать.. к чему душа больше лежит, на том и езди.. лябая техника требует ухода.. и скутер тоже..))

Евгений Горячев

На скутере по мокрой дороге сложно...

Александра Демидкина

а на скутере ремень рвется) ) и скорость меньше за счет вариатора, он какую то чать мощьности сьедает, а какую то наоборот прибавляет (в зависимости от оборотов вигателя)