Анна

Реально ли поменять скутер 150 кубов на жигули?

Сильно приелась эта телега. погодные условия никакие. вдвоем тесно. крупные вещи не привезешь задней скорости нету можно ли обменять на ВАЗ 2107 ВАЗ 2106 ВАЗ 2105 ВАЗ 2104 Или никто не подпишется на такой шаг? Одному предложил обмен на шоху он отказался хотя сам написал что обмен непонятно на что он клонил

Инга Хоюр-Оол

улыбнул ...зачёт

Karisha Akopyan

я те больше скажу, даже на 2109 можешь поменять, крутой скутер примерно 20-30 тысяч стоит вот столько же и машина. причем еще есть инжекторные в которых не надо танцевать вокруг карбюратора