Ольга

скутер б/у до 150 кубов без права это нормально?

Марина Федотова

без прав только 49.9 куб мопед, больше уже считается мотоциклом а на него нужны права

Коля

я на таком без прав гонял! будешь как реальный гангста, бро!

S*
Sandro *******

Это не нормально. Но если в магазине договоришся, чтоб тебе написали 49,9 кубиков (в документах) то тогда нормально будет. Я так и сделал.

Игорь Гоцман

У меня хонда спейси 100, Гайцы даже голову в мою сторону не поворачивают.