Ма
Мария

Какая максимальная скорость у мотоциклов имеющих объём двигателя 150 кубов?

Говорят появились какие то новинки. И мол 150 кубиков можно разогнать до 140-150 км/ч. Правда ли это подскажите, пожалуйста кто знает наверняка.

НЕ
Николай Ефимчук

смотря какой уклон

Павел Мавлютов

150 кубов это скорее мопед переросток. А так, смотря на сколько ты шаришь в технике, вообще 90-110, но можешь и 150 добиться, повторюсь если хорошо разбираешься в технике.

Вика Флеринская

До 120 запросто разгоняется, если карбюратор нормально отрегулирован.