Ан
Анна

Подскажите, хочу на лето купить мотоцикл но никогда в жизни на нем не ездил, только пару раз на скуторе 50 кубов)

Нужен совет какой взять по началу что бы я освоил азы.. . А то мощный брать боюсь. . Предложили Кавасаки ниндзя 250кубиков но мне он не нравиться каким то он мне страшным кажется.. . Что можно подобрать красивое и не очень мощное до 400 кубов.. . Заранее Спасибо!)

Раиса Козочка

Подумай лучше: "А оно Тебе надо? "

Литвинов Александр

Для начала подойдет кэуэй ркв 200 или сагитта джеди 250. Но если нужно что то по мощнее, то сузуки бандит 400.