Александр Золкин

мне 11 лет хочу купить скутор 50 кубов но говорят нужно достичь 16 лет как быть?

я собираюсь купить на авито

у меня уже есть деньги я накопил и уже присмотрел скутер на авито

Екатерина Краева

набраться терпения

А.
Андрей .

Пить молоко и вовремя ложиться спать!

Ks

Гоняй покудова на велике, дольше проживешь

Рамиль

Ждать.... мучительно сдавать на права... и кататься

Ксюша Суперская

Открой ярмарку или авито, купи с рук.

Рамай

Учи русский язык. Во-первых - скутЕр, во-вторых, тебе никто его не продаст, ты не имеешь права ничего покупать и продавать. В-третьих - где ты возьмешь деньги? В четвертых - теперь на него нужны права. В-пятых - в 11 лет мозгов еще нет, а вот похожее на них вещество легко размазывается по асфальту от неопытности. Учи уроки и смотри мультики.

Вадим Варванин

В свидетельстве о рождении подправить год рождения на более ранний. Делов то! Резинкой подтереть и всё!

Глеб Лапков

Если бы у меня была возможность купить мотоцикл в своё время-я бы уже сдох. И родители уже бы забыли немного..

Ленар Махмутов

как быть? ждать еще 5 лет баран