Дарья Пашнина

Сколько будит стоит штраф или что будит . если ездить на скуторе до 50 куб без прав .

Но шлем будит и вся защита тоже? Оденусь как мотобайкер При это я очень аккуратный к вождению .Стараюсь соблюдать правила и не привлекать себе внимание .Тупые ответы просьба не писать .а то что на самом деле может быть .

Светлана Белка

В протоколе расписаться-то сможешь, жертва Фурсенко?

Александр Немчинов

Будет или будит это два разных слова и разные значения, иди лучше в школу.