Де
Денис

Можно ли ездить на квадроцикле 50 кубов по городу/трассе без прав?

Де
Денис

49.9 можно. 50 - уже права на трактор. т. к квадроцикл и снегоход приравниваются к сельхозтехнике

Ольга Серегина

я уже предстовляю, как вы в крайней левой плететесь, а вам сзади моргают дальним

Юля Навнычко

лучше отучится на права, 50 кубов курам на смех! 250 уже что то.

Ольга Войтова

нельзя на квадроцикле по городу ездить, и по трассе тоже нельзя!

Адам Ясаев

И с правами нельзя. На квадроциклах-только вне дорог. Разрешено только пересекать дороги под прямым углом