Самал

можно ли ездить на квадроцикле по дорогом в городе? ?

Се
Сергей

думаю можно

Антон

Где ты видел, чтобы в городе по дорогам ездили трактора???

Олимп Недвижимость

катайся на здоровье если ты смертник

Св
Светлана

Забавы ради.... пожалуйста. А если здравый смысл выше-то не стоит

Олег Меньтюков

можно ездить если у тебя все дакументы и номера на квадроцикле есть

Алексей Антипов

Нет. По дорогам общего пользования ездить на них ЗПРЕЩЕНО. А права на них, не категории "А", а типа тракторных надо. Спросите в ГБДД, они точно знают. А вот по дорогам действительно нельзя.

Илья Королев

НЕЛЬЗЯ - ибо это трактор!!!

Нина Безрученко

нужно иметь права, которые выдают трактористам

Антон

нельзя, трактора только по спец пропускам.