Наталья Калинина

МОжно ли Ездить на Квадроциклах по Городу?

Можно ли Ездить на Квадроциклах по Городу? Вот я Купил квадроцикл 125кубовый в общем норм так покататься! Щяс же теперь все квадроциклы относится категории А (мотоциклам) ! Можно ли теперь ездить по городу и т-д ?

Zabenkova Viktorya

Пока еще квадрики относят к тракторам.. Так, для информации

Владимир Яцкин

Транспрортные средства с объёмом от 50 куб. см требуют права управления танспортными средствами категории А. Вприципе, если замутить документы от 49 кубового квадра, то можно гонять по городу, только одев шлем.
Ну и паспорт обязательно с собой. Так как право управления имею лишь лица, достигшие 16летнего возраста.

Наталья Пахомова

АГА, ЩАС... .

А номера получить если удастся - то можно..) )
Только не получится на квадроцикл их получить.. .
Это не автомобиль. Там нужны права тракториста.
Так что - только по лесам и полям....

Дмитрий Пучков

Нужны права тракториста и регистрация ТС