Юлия Алимханова

можно ли на квадроцикле ездить в пешеходной зоне? можно ли на квадроцикле ездить в пешеходной зоне?

Сергей

Нет, нельзя.
Пешеходная зона — городская территория исключительно для пешеходного движения, где запрещено передвижение на автотранспортных средствах, за исключением автомобилей спецслужб, коммунальной техники, маршрутного транспорта, транспорта для инвалидов, а также обслуживания магазинов (при отсутствии альтернативного маршрута) .
Только детишкам на их автошках можно. )))

Андрей Чижиков

Дружок, согласно ПДД там ДАЖЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ехать НЕЛЬЗЯ.
ПДД для меня написали, или для Вас В ТОМ ЧИСЛЕ???

Марина Буланкина

Вообще можешь ездить. Только если скорость маленькая и вес не большой ))

Наталья Алексина

нельзя, трактора в городах только по спец пропускам.

Михаил Никулин

Можно - только по моське можешь словить!