Анастасия Москвичева

Мне 14 лет, хотел бы ездить на квадроцикле. Можно ли мне ездить на дорогах? И

Мне 14 лет, хотел бы ездить на квадроцикле. Можно ли мне ездить на дорогах? Нужны ли права? И можно ли мне ездить?

Лина Галкина

С 16ти лет, милок...

Ёжик Колючий

В Правилах дорожного движения всё по этому поводу давно написано. Почитайте, пригодится.

Игорь

С 16 можно, но только не по дорогам общего пользования

Hiкмат Тurовоv

Разумеется - нет.
Права будут нужны при совершеннолетии.

Алексей Жулёв

менты в праве его отобрать. Осторожней.

Оксана Дендиберина

не стоит сейчас

Николай Зуборев

сначало задай вопрос можно ли на нем ездить по дорогам общего полбзования

Катюня

Сначала ПДД РФ выучи, и там узнаешь где и как тебе можно ездить.

Ольга Широкова

в 16 лет сдашь на права и катай себе на квадре и на мотоцикле