Варвара Саляхова

можно ли ездить на дорогах с школы до дома, на скутере ДО 50 КУБОВ в 14 лет?

Ан
Анастасия

Конечно можно, но если ты боишься езжай со школы до дома на своих двух марки "Ноги"

Ксения Ткач

Можно, но без знания ПДД и опыта езды по дорогам - очень опасно.

Филипп Кортес

Можно, но пожалуйста знайте п. 24 ПДД- по факту минимум его Вы должны знать, он для Вас. В идеале правила перед этим почитайте, ведь не только Вам будет некомфортно ездить, но и другим участникам дорожного движения, и не превращайтесь из скутериста в скутераста 😉

Алеся Самошкина

Нет. Можно на велосипеде