Анюта Саяпина

Если полиция остановит что на скутере без шлема ездишь то что может быть? Скутер до 50 кубов.

Олег Манжиков

Ст. 12.6. Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией ТС предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в не застегнутых мотошлемах - штраф - 500 руб.

Лена Рыбакова

купи шлем и ездий спокойно, он не дорого стоит, да и мошкара в глаза не будет лететь.

Анатолий Быков

То же что за непристегнутый ремень в автомобиле.

Андрей Гришин

Штраф 200 или 300 рублей (точно не помню)

Марина Кончакова

Штраф, и не более, а если без документов, то на штраф стоянку

Мария Нургалиева

А тебе не интересно, что будет если ты башкой в поребрик прилетишь ?

Елена Костюковская

Купи шлем и не парься, а если денег нету то резиновый мяч пополам разреж

Алена

купи шлем если разобъешся тфу-тфу, так хоть мозги собирать не придеться все в шлеме останется,.