Александр Фокин

Что будет если остановит сотрудник дпс я на скутере 49 кубов, со шлемом, знаю пдд, и мне 14 лет?

Сергей Птира

Ничего, паспорт с собой вози на всякий случай. Никто тебя не оштрафует, как ниже написали. Если есть паспорт, то можешь ездить с 14ти лет. Смотрел передачу про скутеристов и ментов два месяца назад.

Василий Лукьянов

Родителей оштрафуют за твое плохое воспитание. На скутере можно ездить по дорогам с 16 лет.

Руслан Исаев

Можешь не останавливаться 🙂 не имеют права за тобой гнаться 🙂

Михаил Поликахин

интересный вопрос ЧТО будет?
ничего хорошого не будет поведут к родителям напишут протокол дадут штраф и все
штраф будет если вы не знаете не скутере можно ездить с 16 лет
про паспорт ничего не слушай есть паспорт нету штраф будет можно тоько с 16

De
Denis

Папе с мамой штраф, а тебе от них - как позволит пролетарское сознание родителей...

Борис Горшков

ничего не будет.

Алёна Курбатова

На мопеде с 16 лет. Штраф и обращение к социальным работникам. Так что.. . Катайся=)