Ли Иодо

Что будет если меня (мне 14 лет) остановит ДПС когда я буду ехать на скутере?

Что будет если меня (мне 14 лет) остановит ДПС когда я буду ехать на скутере? При этом рабочий объём скутера 49.9 см3.

P.S: без шуток.

Andrey Shishov

по попе "АТАТА" получишь.

Алексио

твой папа заплатит штраф, а потом ты отхватишь ремня!

Ир
Ирина

По головке погладят и конфетку дадут.

Тетя Софа

закон о необходимости прав выйдет в конце сезона, то есть в ноябре, а пока катайся и желательно со знаниями пдд--очень много мальцов не доживут до этого закона, вам удачи и учи всё таки правила дорожные))) )

Анна Гришачкина

Пока что -ничего. С Ноября уже надо права получать.